А разве у вас нет ощущения того, что жизнь пролетает?

Kooks Гуру (3356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
nadSKY Гуру (3519) 16 лет назад
все просто еще не осознали, что жизнь летает.
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319209) 16 лет назад
так если лететь с ней вместе то она похоже стоит
ДИА Просветленный (22260) 16 лет назад
Она и должна пролетать, значит живёшь насышенно и интересно. Застой-есть смерть:)
Аннушка Захарова Мастер (1309) 16 лет назад
Да, в последнее время я стала замечать, что не успеваю за быстрым течением времени.
gorod_snov Мудрец (13151) 16 лет назад
пока она у меня не пролетает, а проходит.... я старюсь ее насытить все, что мне вообще нужно от жизни
Vj_Zee_13 Знаток (345) 16 лет назад
Я думаю, что ощущение пролетающей жизни как раз из-за пустоты, внутреннего застоя. Освободи себя, расправь крылья.
Кристина Александровна Мастер (1985) 16 лет назад
Когда появляется одиночество в жизни- кажется, пока его нет мозгу нет времени это ощущать.. . Хотя, она пролетает, действительно.