Как стать лучше всех если не можешь стать сама собой?

Пользователь удален Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Очень важная проблема. Ответьте поподробнее....
Голосование за лучший ответ
VITALI GOMEL Мастер (1183) 16 лет назад
Если Ваши действия вдохновляют других людей мечтать о большем, учиться большему, делать больше и становиться лучше, значит вы лидер.
Джон Адамс
ЛЕРА Знаток (389) 16 лет назад
в любом случае нужно оставаться самой собой потому, что подражая комуто нельзя быть идеалом, а только копией, хоть и хорошей. ну а если совсем не в моготу, то подражай тому кто безупречен, но никто из твоих знакомых не имеет возможности с ним общатся