Стоит ли доверять магии?

СВЕТА Р Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Знаток (301) 17 лет назад
Доверять не стоит, но направить магию на вас можно, поэтому эти моменты лучше просто обходить!
Остальные ответы
Сонька Булкина Гуру (3769) 17 лет назад
В магии есть правдивые моменты, но до конца ей верить нельзя. У меня есть принцип-Не верь никогда всем и всему, потому что потом это погубит тебя!
Solmara Мастер (1021) 17 лет назад
Стоит доверять, и БУДЕШЬ доверять если чувствуешь потребность в присутствии магии в своей жизни. Есть люди, которые вокруг видят знаки судьбы, они безумно суеверны и это помогает им жить! Некоторые даже самостоятельно магами пытаются становиться - читают какие-то специальные книги, после чего посвящают себя в колдуны (ведьмы). Но они до конца не отдают себе отчёта в том, что к магии следует всё-таки относиться с осторожностью, дабы ею (магией) НЕ ДАЙ БОГ, никому не навредить. Гораздо более просветленной в этом плане является наука биоэнергетика. Вот ей бы я доверяла больше.
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
никому и ничему нельзя слишком верить - обязателно разочарует.. .
Закон подлости.
Li Ly Мыслитель (8635) 17 лет назад
Магия - это реализация мысли. (иногда для этого используют ритуалы, иногда - заучены слова-заговоры олним словом - много всего используют как впомогательное средство. Но делают это лишь для того, для того, чтобы усилить мысль, если в собственных силах не уверены на 100%.

Так что решать тебе. И путь собственных мылей тоже тебе выбирать. :-)
Пользователь удален Знаток (289) 17 лет назад
Магия - это слишком большое понятие. Это как стоит ли доверять науки? Год назад наука знала одно, сегодня что-то другое, а вчера мир был в форме чемодана)))