Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Гороскопы, Магия, Гадания
Гадания
Гороскопы
Магия
Сны
Прочие предсказания
Вопросы - лидеры
Хорарный вопрос (карта внутри). Через какое время человек, который мне нравится, расстанется со своей нынешней девушкой?
1 ставка
Мужчина обижен зол на девушку или равнодушен сейчас?
1 ставка
Посомтрите плиз, Что у парня ожидается в личной жизни? Есть ли девушка любимая
1 ставка
Жива ли сейчас эта девушка?
1 ставка
Вопрос на скан
1 ставка
•••
Стоит ли доверять магии?
СВЕТА Р
(102), закрыт
13 лет назад
Лучший ответ
Алёнка
13 лет назад
Доверять не стоит, но направить магию на вас можно, поэтому эти моменты лучше просто обходить!
Остальные ответы
Сонька Булкина
13 лет назад
В магии есть правдивые моменты, но до конца ей верить нельзя. У меня есть принцип-Не верь никогда всем и всему, потому что потом это погубит тебя!
Solmara
13 лет назад
Стоит доверять, и БУДЕШЬ доверять если чувствуешь потребность в присутствии магии в своей жизни. Есть люди, которые вокруг видят знаки судьбы, они безумно суеверны и это помогает им жить! Некоторые даже самостоятельно магами пытаются становиться - читают какие-то специальные книги, после чего посвящают себя в колдуны (ведьмы). Но они до конца не отдают себе отчёта в том, что к магии следует всё-таки относиться с осторожностью, дабы ею (магией) НЕ ДАЙ БОГ, никому не навредить. Гораздо более просветленной в этом плане является наука биоэнергетика. Вот ей бы я доверяла больше.
Пользователь удален
13 лет назад
никому и ничему нельзя слишком верить - обязателно разочарует.. .
Закон подлости.
Li Ly
13 лет назад
Магия - это реализация мысли. (иногда для этого используют ритуалы, иногда - заучены слова-заговоры олним словом - много всего используют как впомогательное средство. Но делают это лишь для того, для того, чтобы усилить мысль, если в собственных силах не уверены на 100%.
Так что решать тебе. И путь собственных мылей тоже тебе выбирать. :-)
Пользователь удален
13 лет назад
Магия - это слишком большое понятие. Это как стоит ли доверять науки? Год назад наука знала одно, сегодня что-то другое, а вчера мир был в форме чемодана)))