Философский вопрос

Мы играем? или мы живём? по понятию " Вся наша жизнь - Игра !

Вопрос лишь в восприятии. Что хочешь, то и видь.

Не знаю, кто как воспринимает свое существование, я- играю, и мне нравиться эта игра, главное помнить правила, и вовремя менять те, которые мне не нравятся...

На самом деле играем, но многие пытаються жить. На самом деле это глубокое понятие. Для примера одна ситуация - одна женщина спросила у мудреца (это было в действительности) : Творец создал кита, для чего он Ему? Мудрец ответил: чтобы играть с ним. Удачи!!!

Кто-то играет а кто-то и наблюдает за игрой, как правило играет тот кто знает правила этой игры. И кто их создает.

вообще-то нам предлагается играть с рождения, но чаще всего навязываются роли, которые нам совсем не нравятся; кому удается ввести свои правила игры, тот получает главные роли.. .