Мой Windows не признали подлинным

Разборчивая ;) Просветленный (22438), закрыт 17 лет назад
Когда я решила обновить Windows Megia player. Что делать?
Лучший ответ
Soulkeeper Ученик (174) 17 лет назад
Способ(проверено лично и для Update ,и для установки WMP11):
1| Идем по адресу - диск где установлена ваша windows:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data ;
2| Открываем блокнотом файл - data.dat ;
3| Удаляем все содержимое файла, чтобы его размер стал 0 байт ;
4| Открываем свойства этого файла и ставим метку - "только для чтения"
Остальные ответы
Даниил Пирогов Гуру (4985) 17 лет назад
поздравляю, добро пожаловать к нам ;)))
bombeg Гуру (2762) 17 лет назад
Поставить "лицензию "или обойти проверку.
Fincher Мастер (1128) 17 лет назад
скачай медиа плеер где не требуется проверка, там в папке несколько программ запусти их все поочереди а потом установку, и все будет ок. Я сам запарился когда обновлял, но лучше этого не делай, 11 плеер мне ваще не понравился, а вернуть десятую версию нельзя!
grodvy Мастер (1301) 17 лет назад
Если ставишь WMP 11, то могу тебе на Mail файлик маленький сбросить, и всё установится.
Пиши grodvy@mail.ru
Сергей Зайцев Просветленный (31009) 17 лет назад
Тебе нужно отключить опцию, которая отвечает за проверку Винды. Она называется Windows Genuine Advantage. Заходишь в Сервис браузера и кликаешь по Управление надстройками. Появится окно с опциями и если там есть эта хрень, отключи ее. А лучше, если Винда пиратская, не обновляй ее вручную. Все критические обновления закачаются автоматически. А нужный софт найти не проблема. Почитай здесь: http://www.lugarus.com/comments/8537/#c