Как и чем лечат тараканов???

Meffistoffel Мудрец (15229), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
они захворали у меня...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ия..... Мастер (1236) 16 лет назад
мелком - машенькой!
Пользователь удален Ученик (99) 16 лет назад
если у вас есть таракан и вы его хотите вылечить.... то знайте тараканов вылечить нельзя, потому что мы их убиваем и они сразу умирают! и лекарства еще не придумали!!
Наташа Степнова Мудрец (16219) 16 лет назад
Какая прелесть!! ! Есть еще чувствительные люди к маленьким букашкакм таракашкам! Берегите их они тоже продукт цивилизации! Огромное Вам спасибо за участие в их нелегкой гонимой жизни!