Прошу совета

Светлана Гуру (3571), закрыт 17 лет назад
Опытный толковый инженер,отставной офицер 43года ищет рабору в авиации (безрезультатно) кто-нибудь может посоветовать,как сдвинуть дело с мёртвой точки?
Лучший ответ
OOPS! Знаток (474) 17 лет назад
У меня есть знакомый бывший летчик с Кубинки, завтра спрошу и скину информацию. Только отправьте на мой электр.адрес тестовое письмо, чтоб мне Вас найти было проще. ОК?
Остальные ответы
. Мастер (1806) 17 лет назад
посмотри фильм мимино