Надо ли?

.•°°•.Пуг@ФЬк@.•°°•. Знаток (264), закрыт 16 лет назад
быть с человеком,про которого ты почти ничего не знаешь,а другие отзываються о нем плохо,но тебе с ним хорошо ...
Лучший ответ
Aisha Знаток (388) 16 лет назад
Существует одно золотое правило: слушай других, но поступай так, как будет лучше тебе. Хороший или плдохой он - решать тебе. Если ты хочешь быть с ним - будь. А если он и вправду окажется таким, как говорят - тогда и решай. Но не делай поспешных выводов, особенно по словам других людей.
Остальные ответы
Марина Кириллова Ученик (179) 16 лет назад
Конечно, надо. Главное, что ты получаешь от этого удовольствие...
Zombie Мыслитель (5591) 16 лет назад
если те нравица чо се парить моск? а? нинада слушать других. у тя свая галава на пличах)))))))))) 0
Misha Профи (528) 16 лет назад
Если тебе с ним приятно то надо. И пофигу что другие говорят.
Пользователь удален Знаток (254) 16 лет назад
Решай сама и спрашивай других, они не всегда правы, а истина это то, во что сам вериш
Brюnetk@ Мыслитель (8605) 16 лет назад
тебе хорошо так в чем вопрос )))
живи для себя и помни жить нужно в кайф
живем один раз
Источник: привет от брюнетки
Алексей Опарин Гуру (3908) 16 лет назад
самое главное, надо делать как сердце говорит, если с ним хорошо, будь, узнаешь постепенно про него все!