Надо ли?
быть с человеком,про которого ты почти ничего не знаешь,а другие отзываються о нем плохо,но тебе с ним хорошо ...

Существует одно золотое правило: слушай других, но поступай так, как будет лучше тебе. Хороший или плдохой он - решать тебе. Если ты хочешь быть с ним - будь. А если он и вправду окажется таким, как говорят - тогда и решай. Но не делай поспешных выводов, особенно по словам других людей.
самое главное, надо делать как сердце говорит, если с ним хорошо, будь, узнаешь постепенно про него все!
тебе хорошо так в чем вопрос )))
живи для себя и помни жить нужно в кайф
живем один раз
Источник: привет от брюнетки
Решай сама и спрашивай других, они не всегда правы, а истина это то, во что сам вериш
Если тебе с ним приятно то надо. И пофигу что другие говорят.