А вы так "хулиганили" когда-нибудь?
Я однажды дразнила ворон, каркая как они. Они были очень удивлены и даже замолчали, а потом улетели.
Испугались, что беду накаркаешь=)))
неа
можно еще попробовать дразнить кошек, начав царапаться, собак, начав лаять, зайцев, начав прыгать.. .
Мой сын хулиганит надо мной, делая лицо, основной отличительный признак которого - сдвигание бровей. Ему 2 года 9 месяцев
Ой.. . я и раньше, и сейчас могу просто так, идя по улице с друзьями, разлекаться и балагурить так, чтонастроеие поднимется не только у друзей, но и у прохожих.... Это прикольно!! ! :)
я однажды корове в ухо помычачала, она так с места рванула, что могла бы выиграть Формулу 1.