А вы так "хулиганили" когда-нибудь?

Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066), закрыт 16 лет назад
Я однажды дразнила ворон, каркая как они. Они были очень удивлены и даже замолчали, а потом улетели.
Лучший ответ
Вероника Горшкова Мастер (2439) 16 лет назад
Испугались, что беду накаркаешь=)))
Остальные ответы
Леди Гу Мыслитель (9599) 16 лет назад
а если б наклювали??: ((
Вита МилькинИскусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
А я в шапке была...
Леди Гу Мыслитель (9599) :))))наверное подумали:какие глупые создания эти люди....
Oleg Мастер (1106) 16 лет назад
Саркастически что-ли?

Хулиганы на кладбище!
Мария НоэльУченик (216) 16 лет назад
Да, у вас мой дорогой что-то с настроением сегодня
Oleg Мастер (1106) вороны и вороны любят насмехаться.. хэх
Алексей Филатов Мастер (1655) 16 лет назад
в городе N ловили бездомных котов. заматывали скотчем между двух кирпичей. и вниз с девятого этажа. не думаю что это хулиганство...
OlegМастер (1106) 16 лет назад
правильно, это изврат и живодерство до умерщвления.
Вита МилькинИскусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Ну я ж совсем не такое имела в виду(((((((((( Это убийство, а не передразнивание птиц.
Tolen S Профи (730) 16 лет назад
Они оказались умнее вас, извините
Вита МилькинИскусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Зато мы на одном языке поговорили)))))))0
Ну и как? Вы их поняли???
Анна Мудрец (11950) 16 лет назад
я однажды корове в ухо помычачала, она так с места рванула, что могла бы выиграть Формулу 1.
Елена Мастер (2056) 16 лет назад
Ой.. . я и раньше, и сейчас могу просто так, идя по улице с друзьями, разлекаться и балагурить так, чтонастроеие поднимется не только у друзей, но и у прохожих.... Это прикольно!! ! :)
Мария Ноэль Ученик (216) 16 лет назад
можно еще попробовать дразнить кошек, начав царапаться, собак, начав лаять, зайцев, начав прыгать.. .
Мой сын хулиганит надо мной, делая лицо, основной отличительный признак которого - сдвигание бровей. Ему 2 года 9 месяцев