Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, для чего или зачем девушки ходят в туалет по двое?

laib Мыслитель (6514), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Раньше...в 1895....прибл.когда девешка шла в туалет....он брала с собой служанку что бы та держала свечу....и вот такая легенда.и до сих пор девки не могут ходить одни в туалет....вот так...в книге читал по философии
Остальные ответы
ZlaiKa Мудрец (12257) 17 лет назад
чтобы быстренько обсудить парней, пока парни накачиваясь пивом, обсуждают их
Ванька-Невстанька Мастер (1048) 17 лет назад
а иногда по трое
так веселее
Посашкова Мастер (1796) 17 лет назад
просто за компанию,отлично 5 баллов,за замечание а я раньше не придовала особое значение)))))))))))))00
ВИСТ Профи (681) 17 лет назад
Одна опорожняется....другая на стрёме стоит....чтобы подруге случайно не впердолили (обидно....да?)....подругу тогда от зависти кондрашка хватит....
niko.a Мудрец (15613) 17 лет назад
Что бы одну из них не засосала
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
Чтоб ты сумку не спиздил ,пока они сиськами меняются !
Юлия Мастер (1507) 17 лет назад
Чтобы подовать туалетную бумагу
Scratch Мудрец (10997) 17 лет назад
По приколу. Просто так.
Джек Воробей Мыслитель (5472) 17 лет назад
пытаются найти ответ на вопрос , как одновременно поссать туда, но в отличии от парней, у них ниче не выйдет!!!
та самая )) Ученик (185) 17 лет назад
Зависит от ориентации этих девушек
А подруги обычно ходят вдвоем в туалет за компанию одна другой и что бы не прерывать болтовни!
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
а вот этого мы тебе не скажем!!! мучийся теперь!!! или подсмотри... кто для чего... чтоб про парней поболтать, вместе веселее или просто трахнуться... так что смотри и делай выводы