Кому принадлежат эти слова??? см внутри

Мыслитель Наблюдатель Мастер (1641), закрыт 11 лет назад
«Инфляции больше не будет! С ней покончено. Новые нули на наших купюрах больше не появятся никогда».
подсказка: дело происходит в нашей стране.. нетакое далёкое прошлое :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Дамир Умаров Профи (989) 16 лет назад
«Этим мы сегодня заявляем - инфляции больше не будет. С ней покончено. Новые нули на наших купюрах больше не появятся никогда» .

Б. Н. Ельцин
Крыгин Константин Мыслитель (5486) 16 лет назад
Кириленко?
Фу блин Кириенко. Хоть все равно не правильно...
Svetlaya-Elena Гуру (3017) 16 лет назад
Без разницы кому.... Все-равно обманут! Причем если уж так заявили, то точно будет наоборот - это наше национальное свойство политики!