Нафигг нужен интернет?

Венера Зайдуллина Ученик (148), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Штирлиц Мыслитель (5738) 16 лет назад
Сам удивляюсь, кому-то делать нечего
Остальные ответы
Кисуля Мыслитель (8713) 16 лет назад
если заняться нечем то очень даже нужен
Елизавета Игнатова Мастер (2317) 16 лет назад
чтобы вы вот этот вопрос смогли задать
nik1789 nik1789 Ученик (189) 16 лет назад
что бы такие как ты спрашивал!
R.I.K. Мастер (1555) 16 лет назад
для того чтобы задавать глупые вопросы и получать актуальную информайию и современное програмное обеспечение!
GanGsta_PrinceSS Профи (989) 16 лет назад
чтобы выкатать рефераты, посмотреть погоду, закачать новинки песен. . да масса удовольствии =) даже познакомиться =) постичь культуру других государств, стран
WarLord Знаток (437) 16 лет назад
многие не могут представить свою жизнь без интернета! Для многих конец действя катрты-конец света и жизни. Хотя не надо их осуждать! Многие из нас такие! Я например!)))
Крыгин Константин Мыслитель (5488) 16 лет назад
интернет - клочок прошлогодней газеты, валяющийся в колхозном сортире.. .

Wolodymyr Мыслитель (5624) 16 лет назад
Вопрос задали - ответ получили (и не один) . Вот Вам и польза
Снег Гуру (3929) 16 лет назад
Не нравится, не ешь!
И другим аппетит не порть!
Пользователь удален Мастер (1352) 16 лет назад
Ууууууууу. А нафиг тебе вообще комп? Или мобила?