Подскажите пожалуйста!! ! Нужно придумать МАРКУ для белья (одежда)???

Pablo Eskobare Профи (824), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Огромное спасибо всем кто помогал в выборе названия!!!!
Вскоре я обязательно напишу как будет называться этот брэнд.
Лучший ответ
Остальные ответы
- Anna Mere - Мудрец (11513) 16 лет назад
белье "последняя ночь" белье "плэйсибо" белье "спящая лошадь"
Виталий Борейко Мастер (1968) 16 лет назад
Парень, ты хочешь бесплатно то. за что берут БОЛЬШИЕ деньги?? ? Ну извини, на шару вряд ли тебе что-то толковое обломится.
Бери какой-то элемент этого белья, переводи на редкий язык, абы нормально звучало - вот тебе и марка. Были когжда-то чешские сапоги "Стивал", так вот по-итальянски "стивал" - это сапог.
angel_toto Гуру (2866) 16 лет назад
Назови к примеру так: Laska, Laskala:-)
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Надо бы его видеть.. . А то вдруг захочется назвать сие произведение "В последний путь".
Пользователь удален Мастер (1528) 16 лет назад
"Бельё от Павло"- марки этой не заменит "Чавло"
fhsjkjw yrgiuilkd Мыслитель (7820) 16 лет назад
Нижнее женское - Неженка, мужское нижнее - Испод, вообще одежда - RussianDress, ОдеждаНашаРаша.
От Томата до рассвета.. Просветленный (28575) 16 лет назад
Ну хотя бы так, как выглядит ваш Ник. ))
А вообще-то, Nord прав...
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
Аналогично нику, коротко и ясно, удачи!
galchonok baruh Мастер (1869) 16 лет назад
предлагаю - бьюти. англискими буквами с перевода- прекрасно.
(/\/\) Мудрец (12146) 16 лет назад
;-)))) трусы неделька.. . носки - трехдневка....: -))))
Мурзик Ученик (105) 16 лет назад
"НИГЛЯЖЕ"....желаю удачи!