Вы верите в силу разных амулетов,оберегов?

Пользователь удален Мыслитель (6495), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Лысакова Гуру (2878) 17 лет назад
Каждый человек во что-то верит, к тому же вера помагает жить. Я считаю неплохо верить в силу амулетов и т.д , но не стоит зацикливаться, а верить, что всё в твоих силах и удача в твоих руках.
Остальные ответы
iri_nika Гуру (2543) 17 лет назад
Не верю...но иногда помогает
Сонька Булкина Гуру (3769) 17 лет назад
Да, я верю в их силу. Я даже уверена в том,что они действуют! Я уже ничего не отрицаю, даже то, что 2*2=5. Тем более что софисты это доказали.
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Верю, каждый амулет несёт в себе силу, заряженый годами,столетиями,тысячилетиями и т.д и чем старей амулет тем соответственно сильней в силу своих оккультных свойств, и даже собственноручно сделаный амулет будет нести в себе силу, но тут уже всё зависит от собственной силы мага и от того насколько [правильно] был создан амулет.
Li Ly Мыслитель (8635) 17 лет назад
Эсли в эти безделушки вложена энергия мысли направленая на конкретное действие, то почему бы и нет?
Главное, чтобы эти вещицы были созвучны в стремлении с со своим обладателем
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Амулеты есть очень сильные, если хорошо сделанные. Но талисманы лучше - всегда приятней что-то привлекать в свою жизнь, чем отгораживаться.