А стоит ли "рожать в одиночку".Ваше мнение.

Tori Просветленный (44985), закрыт 16 лет назад
(нужен совет для подруги)
Лучший ответ
Лера Юдаева Ученик (221) 16 лет назад
если Вы имеете ввиду "без мужчины", то конечно стоит, в любом случае женщина рожает только для себя.. . И как не странно, послеродовая депрессия - в большинстве случаев - это мужское заболевание. Так что, вперед и с песней!!!!
Остальные ответы
Ирина Мастер (1528) 16 лет назад
в одиночку-это без врачей? или без мужа? уточните..
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
Если есть средства и есть кому помочь, почему бы и нет. Думаю что стоит.
Илья Мудрец (10838) 16 лет назад
это как? чтобы муж не присутствовал на родах? тогда ла
если нет мужа то тоже да, он не вечный, он может потом уйти
но если нет денег ни у нее ни у мужа то не стоит
run2004 Мудрец (15368) 16 лет назад
в одиночку - это без отца в смысле?
надо все взвесить.
если есть жилплощадь, если есть работа, если есть средства насебя и ребенка, если есть будущая бабушка и будущий дедушка, которые готовы помогать и сидеть с ребенком - то да, конечно же стоит )))))
а вот если нету ничего из перечисленного - то надо 1000 раз подумать
Tania Kurakulova Мастер (1167) 16 лет назад
что значит в одиночку? с мужем или без в родильном зале? если да, то с мужем
Виктория Коренева Мыслитель (6312) 16 лет назад
В смысле в одиночку?? ? Одной дома? Ни в коем случае - а вдруг что-то пойдет не так... А одной без мужа- да. С мужем там делать нечего. Ничем он не поможет особенно, будет стрессовать, совать всем деньги, падать в обморок и т. д.
Мари Оракул (55805) 16 лет назад
Думаю, что если уж забеременела и допускаешь по своим обстоятельствам такую возможность - то однозначно ДА.
наталия ефремова Мыслитель (5345) 16 лет назад
по моему это по меньшей мере безответствено
_ Мастер (1279) 16 лет назад
Если Вы имели ввиду без мужчины, для себя, то стоит, но надо предварительно ОЧЕНЬ хорошо взвесить все "за" и "против", а также быть готовой к предстоящим трудностям. Не надо надеяться на чью-то помощь и потом обвинять кого-то в её неоказании, если Вы решите сделать так. Удачи в выборе)))
Источник: Личный горький опыт ;)
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 16 лет назад
стоит рожать в роддоме без мужа
а если нет мужа, все равно стоит!