Почему, когда я задаю вопрос, касающийся России, многие начинают поливать её грязью?

Александр Константинов Гуру (3688), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
При чём конкретно на вопрос мало кто отвечает
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (5474) 17 лет назад
Когда человек, из-за собственной лени, ничего не хочет менять вокруг себя,
то чтобы в этом себя же не винить - значит надо оправдать ! Как ? Очень
просто: "у нас всё плохо, при этом я здесь не причём".
Остальные ответы
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
Самобичевание, одно из составляющих загадочной русской души.
DarkSideEvil Мастер (1327) 17 лет назад
Потому что они не патриоты.
Пользователь удален Профи (901) 17 лет назад
умные люди так не поступают, жить в стране и ее ругать это аморально,а кому не нравится Россия есть ведь много стран на земле....
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Мода такая среди лебиралов и демократов, приятно пнуть раненного льва.
kkkkk kkkkk Мыслитель (7392) 17 лет назад
Сложный вопрос!Наверное, потаму что от любви до ненависти - один шаг!Каждый прошел свой сложный путь в России.Мы всю жизнь воспевали Родину-мать, а она оказалась мачехой!!!
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Иногда даже вопросы удаляют..
Пользователь удален Профи (961) 17 лет назад
Общество у нас такое...Они думают,что государство должно им что-то дать,хотя сами они ничего для этого гос-ва не хотят делать...Я не на стороне гос-ва,но и не стороне народа..Я нейтралитет..Как говориться:жизнь такая,как мы её делаем!
Валя Мастер (1804) 17 лет назад
Смотря кому задаёшь вопрос. "Многие"-скорее всего, подонки необразованные
Антон Неймышев Мастер (1927) 17 лет назад
Потому, что многие (как бы это банально не звучало) поддались влиянию пропаганды организованной ЦРУ. Эта программа разработана ещё 1945 году после ВОВ, и она претворяется в жизнь по сей день. Насилие, разврат, и всё что связано с влияние на разрушение образа РОДИНЫ, как единог целого, как твоего родного дома - всё пускается в ход, лишь для достижения одной цели - превратить наш в народ в стадо, и не допустить что бы МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ И ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА И СВОЮ РОДИНУ! А ТЫ САМ-ТО ХОТЬ РАЗ НЕ ПОЛИВАЛ ГРЯЗЬЮ РОССИЮ! А! У МЕНЯ ВОТ БЫВАЛО! НО Я УЖЕ ПРОЗРЕЛ! И ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО РОССИЯНИНА!
Lada Профи (923) 17 лет назад
Снимите розовые очки!