как Вы думаете, отдых мужа от жены, или жены от мужа идут на пользу или отдаляют...

oksana ljigh Гуру (3044), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Профи (701) 16 лет назад
Думаю, что результат очень значителен. По себе могу сказать, что отдаление для меня - обновление чувств всегда. По роду деятельности мне часто приходится уезжать на далекие расстояния. А там кроме белых медведей никого. И вот, приезжаешь оттуда как тот медведь вечно голодный (на жену) и почему-то довольный. И возникает такое сильное сближение чувств, что не описать. :)
А по доброму это как авитаминоз немножко - хорошо. Много - вредно!
Берегите себя
Остальные ответы
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 16 лет назад
Небольшая разлука освжает отношения.
Whirlgirl Мыслитель (7471) 16 лет назад
Если отношения изживают себя или просто стали напряжёнными, то можно и отдохнуть отдельно.. . А если это образ жизни обоих, то семьи не получится.
Маришка Мудрец (10984) 16 лет назад
отдаляют, отдыхать нужно вместе и далеко от дома
Пользователь удален Профи (875) 16 лет назад
Ну если отдыхать не нарушая верности, то думаю только на пользу иногда это помогает понять правы мы или нет и на сколько много мы уделяем времени друг другу.
Ezhevika Профи (809) 16 лет назад
Это зависит от людей и их характеров
Ирина Мастер (1528) 16 лет назад
вот хочу попробовать, недолгий отпуск наверное, можно...
run2004 Мудрец (15368) 16 лет назад
вот сейчас мой любимый в отпуске и отдыхает от меня.
я скучаю, мне тяжело без него и грустно ...
но это видимо необходимо ))))
Елена Буслаева Мастер (1175) 16 лет назад
очень поможет в отношениях, при условии доверия друг другу, верности
Tania Kurakulova Мастер (1167) 16 лет назад
не знаю, сложный вопрос
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
мой часто уезжает в командировки на 2-3 недели, я ужасно скучаю, он по-моему, нет, но подарки привозит всегда. Одна бы поехала отдыхать на горнолыжный курорт, потому что сама могу целый день кататься, а он быстро устает, попить -поесть-пошли в отель -уже надоело. Только кто ж меня отпустит одну?
Magpie Профи (716) 16 лет назад
Если есть любовь, то нет необходимости отдыхать друг от друга. Мы с мужем уже 10 лет 24 часа в сутки вместе- и не надоели друг другу. И в отпуск ездим вместе. Нам всегда хорошо вдвоём..
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
за 15 лет ни разу не пробовали отдыхать друг от друга !
Donna Bella Usova Мыслитель (5427) 16 лет назад
При взаимном доверии, конечно, сближает. Оба соскучились, ссоры и обыды забыты, снова медовый месяц,
Но если кто-то из супругов страдает патологической ревностью, тогда лучше не искушать.... Все равно придумает из-за чего скандал будет :-(
Так что вариантов, опять же, два. Какова семья, таков и отдых, лишь бы обоим было хорошо!
JurijKraemer(ЮрийКреймер) Профи (905) 16 лет назад
лучше не держать друг друга на привязи. А гульнуть можно не расстоваясь-если речь об том.
Иван Экимов Гуру (3622) 16 лет назад
А разве можно отдыхать от любви? Если муж и жена любят друг друга, то им никогда не захочится отдыхать друг от друга. Впрочем женятся люди как раз для того, чтобы быть друг с друом не разлучно и навсегда.
Разлука всегда сближает, но если это отдых, значит однозначно удалаяет. Так как отдых такой не решает проблем, а только накапливает. Если что-то не так лучше сразу об этом говорить и приходить к единому мнению. Стоит уважать и понимать друг друга.