Как вернуть романтику в отношениях с мужем, если пребываешь в браке 7 лет?

Иришка Мастер (1172), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
побойся бога , какие ваши годы... в браке 13 лет и у нас все присутствует, делай уже что-нибудь, а то какая-нибудь жаба опередит, ..
Остальные ответы
Avk Просветленный (42783) 17 лет назад
Попробуйте взять с ним по недельке отпуска на работе и сменить обстановку - поехав куда-нибудь в турпоездку.
Василиса Знаток (495) 17 лет назад
заведи друга, или веди себя так, будто он есть у тебя.
Яздундокта Мыслитель (6718) 17 лет назад
надо давать возможность друг от друга отдыхать. быть оригинальной в постели не боятся нового и вообще спокойно и открыто обсуждать эту тему с мужем. Что хочет он, что хочешь ты....
Алексей Ученик (146) 17 лет назад
Главное, понять желает ли он этого, иначе, рассуждения бесполезны!