Верити ли вы в магию?

Slava Lenskiy Знаток (426), закрыт 17 лет назад
Если верити то почему??
Лучший ответ
/ Гуру (2776) 17 лет назад
зачем в нее верить, она и так существует. думаю каждый человек рано или поздно встречает необъяснимые для себя вещи, которые можно назвать магией. емко я бы назвал магию - управлением судьбой через высшие духовные силы.
Остальные ответы
Сонька Булкина Гуру (3769) 17 лет назад
Я верю в магию, потому что считаю ее интересной и непознанной до конца. Ее могут понять только умные люди. Люблю интригующие вещи, поэтому и магия меня интересует
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
На челоувека нельзя воздействовать магией если он в неё не верит!!!
Пользователь удален Знаток (256) 17 лет назад
Ты смеёшся? Ведь здесь много магов и экстрасенсов и я из их числа просто если я занимаюсь этим то значит и верю!