На работе претпочитаете питаться домашней пищей или в ресторане?

лера Мастер (2421), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Арабика Мыслитель (7434) 16 лет назад
а у нас не предусмотрен перерыв, соответственно отлучаться мы не можем, поэтому приносим с собой, выбираем удачный момент затишья и обедаем... и в это время начинается :-)
Остальные ответы
Нина Зайцева Мыслитель (6640) 16 лет назад
У меня получается домашней пищей на скорую руку
~=>>B~O~R~I~S<<=~ Мыслитель (6870) 16 лет назад
Предпочитаю в ресторане, но получается домашней...
splena Просветленный (20888) 16 лет назад
дома еще и на работу готовить лень, хожу в кафе
Кошечка Знаток (496) 16 лет назад
мне удобнее брать с собой, хотя у нас в банке есть недорогой ланч-холл
Fireman Профи (850) 16 лет назад
У нас столовка своя. Едим там. А так я бы жрал в ресторане.
Сахаров Николай Мастер (2166) 16 лет назад
В ресторане? ну эт только если ты хозяин ресторана... .
Я, все мои сослуживцы и знакомые питаемся в столовой учреждения, и могу вам сказать готовят там почти как дома, но гораздо полезнее... .

но это касается только конкретно этой столовой....:)
Ирина Баринова Мудрец (11557) 16 лет назад
Всегда хожу на бизнес-ланч в соседний ресторанчик. 250 рублей и каждый 5-ый обед бесплатно. За неделю получается 1000 рублей. В принципе недорого и оооооооочень вкусно.
Сахаров НиколайМастер (2166) 16 лет назад
по нашим меркам 250 руб в день не каждый даже зарабатывает :)))
Elena Мудрец (10107) 16 лет назад
предпочитать не приходится - нет выбора-приношу из дома и разогреваю в микроволновке -все!!!!