Что значит крэки программам???

MIB Знаток (487), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
БОРЯ ЛЫСОВ Знаток (486) 16 лет назад
тоесть мы заминяем исходник этим убераем и регистрацию и ввод пароля и диск вставлять не надо))))))))))
Остальные ответы
Мур-р Мудрец (11765) 16 лет назад
Ключи - если программа платная, а платить за нее не хотят, то ищут кряк.
MaG Профи (900) 16 лет назад
Взлом лицензионных или шаровых программ (проги которые не работают без ключа, а за него нужно платить)..
Emin Гуру (2506) 16 лет назад
это значит они взломанны анекуплены законно и этот самый крек и заменяет лицензионны ключ
Xylig@n Мастер (1018) 16 лет назад
крэк - от английского crack - взлом. Обычно это программа взламывающая защиту другой программы
Александр Соя Мастер (1248) 16 лет назад
ето типа регистрацыя без ключа.
........... ............ Мастер (1346) 16 лет назад
ну короче они написали дай мне 10 баллов
Александр Антонов (AVA-Studio) Ученик (195) 16 лет назад
Крэки - это генераторы серийных номеров к каждой программе. Без них у Вас программа или не запустится, или будет Триал-версия (на несколько дней) , или в окне программы будет надпись Demo и Вы не сможете создавать проекты. Взломанные версии программ содержат текстовый документ, в котором записан серийный номер (несколько) и порядок установки. Так что, не ленитесь, просматривайте все текстовые документы в папке программы. Для этого не запускайте программу, а в проводнике откройте дисковод, в котором находится диск, и ищите. Удачи.
Тёмати --- Мастер (1284) 16 лет назад
crack-это ключ к программе.... например если у тебя прога не лецензионная, ты ставишь крэк и она считается как лицензионная.