набирая номер сот. тел. близких вам людей, вы слышите гудки? или..

lara Искусственный Интеллект (111054), закрыт 16 лет назад

и вообще, какие музыкальные или немузыкал. сюрпризы вам приходилось слышать в трубке :)??
Дополнен 16 лет назад
наконец добыла песенку, что слушаю в ребенкином телефоне :))
оказывается, ее пел Фунтик!

Хорошо бродить по свету
С карамелькой за щекой.
А еще одну для друга
Взять в кармашек про запас.

Припев:
Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже
В этом мире доброта,
В этом мире доброта.

Хорошо бродить по улице
С теплым кроликом за пазухой,
Принимая как награду
Сердца маленького стук.

Припев

Хорошо бродить по городу
С белым голубем в цилиндре,
С красным шариком на ниточке,
И с улыбкой до ушей.

Припев.

кста, хороший сайт для родителей
Дополнен 16 лет назад
спасибо Стервочке за "будь ласка выкликае его позже" :).. оч.красиво звучит..
Дополнен 16 лет назад
шутница-одногруппница, наверное, атоответчик построила и в форму нарядила :).. не совсем про муз.гудки, но весело :). спасиб
Лучший ответ
Ирина Баринова Мудрец (11557) 16 лет назад
Я один раз позвонила одногруппнице, а там говорят так серъезно и по-деловому: "Внимание не вешайте трубку. Данный абонент разыскивается милицией. Оставайтесь на линии, сейчас с вами будет разговаривать сотрудник по борьбе с орг. преступностью". А я реально на какой-то момент поверила. Испугалась. Шутница, блин.
Остальные ответы
missis Профи (801) 16 лет назад
Гудки или какую либо музыку.
Мария Чудина Гуру (3862) 16 лет назад
слышала пошлость всякую, слышала попсовые мелодии. . Но большенство придерживается классики - гудки
СТЕРВОЧКА Мастер (1017) 16 лет назад
чаще всего это аператор который говорит на украинском-"обонинт в не зоны досяжности, будь ласка выкликае его позже " это переводится как " обонент находится в не зоны действия, перезвоните ему позже " ))))