Как убрать живот у мужа?

ХУЛИГАНКА Мастер (1317), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
он пиво не пьёт
Лучший ответ
Остальные ответы
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
Ограничить потребление пива
Stegor Гуру (3253) 17 лет назад
Заставить его ходить в тренажерный зал... Или пусть отжимается от пола по 50 раз и качает пресс )
** Гуру (4335) 17 лет назад
Поменять мужа!:)
Poстисл@в Мастер (1958) 17 лет назад
Перестать носить ему пиво из холодильника :-)
astrabel Мастер (1508) 17 лет назад
Разучиться вкусно готовить
асса Мастер (1269) 17 лет назад
не давать пива,а особенно пива с футболом)))
И К Гуру (2696) 17 лет назад
лучше живот от пива чем горб от работы!!!!
Шаманка голоса Ученик (181) 17 лет назад
если ОН не хочет ничего делать с животиком, то что же делать ВАМ
lorik43 Мудрец (13815) 17 лет назад
A вы его спросили, он что мебель? Нет, ну вы народ и даете! А может его все устраивает. Вы уж пишите про свои проблемы. Даже если вы узнаете здесь на сайте, как это грамотно сделать, то это не означает, что он с радостью откажется от пива, лежания на диване и наконец, с каких это пор критика мужниной внешности(живот) возбуждает его на сексуальные подвиги? Долой сатрапов! На себя посмотрите.
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Ну вот, сама же откормила небось мужика, а теперь не знаешь, как пузень ему убрать)))))))))))) Пусть в тренажерный зал походит.
Инна Махоткина Мудрец (14227) 17 лет назад
А мне очень нравится живот у моего мужа. Надо просто его любить.
Antibiotic1986 Мастер (1134) 17 лет назад
пуст ькачает прес вот и весь выход и бегает по утрам
Жора Мазур Гуру (4347) 17 лет назад
Анекдот в тему:
Маленький мальчик подходит к маме и спрашивает:
- мама мама я подглядывал в замочную скважину и видел как ты у папы на животе прыгала!
- а это сыночка мы папе животик сдували
- зря, потом всё равно тетя Ира приходит и его надувает.

Живот как правило у мужчин в первую очередь начинает рости в результате того что опускается диафрагма в связи с не правильным дыханием и пассивным образом жизни, вот брюхо и вылезает, приведете в норму одно, восстановится всё остальное!