Почему счастьё осознаешь, когда оно уже в прошлом?

НИЯ Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Peter Мудрец (12249) 17 лет назад
потому что в настоящем, оно не осознавалось ещё в своем истинном понимании
Остальные ответы
Елена К-а Мастер (1801) 17 лет назад
потому что локоток рядом, а не укусишь...
Papasha Профи (650) 17 лет назад
потому что опыт - это такая штука, которая появляется как раз после того, как была жизненно необходима))
Алёнчик Знаток (343) 17 лет назад
задним умом все крепки
Николай Рожнов Знаток (260) 17 лет назад
потому что,сначала надо не один раз отмерить,а потом резать(или не резать)
Рыжая Мыслитель (7440) 17 лет назад
"Что имеем-не храним,а потерявши плачем,,,"
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
потому что когда счастье есть ты не считаешь его счастьем тебе кажется что так и должно быть!а вот когда счастье в прошлом ты осознаеш что это было иемнно счастье и начинаш жалеть о своих поступках!ну как-то так вроде!