Где найти спонсора для небольшого бизнеса?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Xотела бы открыть магазин ексклюзивных вещей (одежды, аксесуаров и других прикольных штучек, в небольшом городе)
Лучший ответ
Aleksandr Turaev Ученик (213) 17 лет назад
Спонсор он всегда рядом.Оглянись вокруг. Из жизненного опыта могу сказать что лучший спонсор это либо друзья либо тот дурак у которого много денег но таких мало. В банке не бери ,обдерут как липку.
Остальные ответы
Stegor Гуру (3253) 17 лет назад
Спонсора будет найти трудно! Это ведь твой бизнес....Можешь попробовать взять кредит у банка
DM Ученик (217) 17 лет назад
В бизнесе не бывает спонсоров, бывают только кредиторы и партнеры. К сожалению...
Ольга Дёшина Ученик (154) 17 лет назад
Спонсора не обещаю,но дельное предложение есть!
Пользователь удален Просветленный (37908) 17 лет назад
/Для Yulija Yulja/
Вы прекрасно понимаете, что ваш "прикольный" проект относится к категории "ХОЧУ".
Для того, чтобы иметь на него право:
-- Надо запустить для начала проект категории "Самоокупаемый" + "Достаточно, чтоб наполнить домашний холодильник"
-- Научитесь приносить себе доход ->>- пожалуйста-->> начинайте проект, хоть "ХИМЕРА"
Потому что химера приносящая доход - это уже реальность
Успехов!
С уважением, loko
http://009.kharkov.com
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
А если так: Большой Бизнес с минимальными вложениями. Скажем $277 - начальный капитал. Подробности в письме.
Просьба: во всех случаях цитировать ключевые мысли предыдущего письма переписки.
Источник: собственный опыт