Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужик оказался не мужиком...ему сказать об этом? или молча послать?

mifa Мыслитель (5178), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Тихонова Знаток (480) 16 лет назад
мужику что не скажи, особенно если это на его счет, все равно виноватой останешся. так что лучше спокойно расстатся и не портить себе нервы
Остальные ответы
АНДРЕЙ Фомичёв Мастер (1140) 16 лет назад
если один раз не встал, не надо из этого делать трагедию, а попробывать ещёё разок!
arthi Мастер (1128) 16 лет назад
Смотря в каком плане. Если в сексе то часть вины лежит на женщине. Но лучше сказать прямо. не все намеки понимают
Просто Оля Мастер (1102) 16 лет назад
Как же ш вы его молча пошлете?))) Придется сказать...)
valera pinkovich Мыслитель (5800) 16 лет назад
сделай так, что бы сам ушёл. а если хочешь послать так пошли, что бы не возвращался.
Dd 3 Ученик (162) 16 лет назад
ты его разогревала