Если мужик оказался не мужиком...ему сказать об этом? или молча послать?
мужику что не скажи, особенно если это на его счет, все равно виноватой останешся. так что лучше спокойно расстатся и не портить себе нервы
ты его разогревала
сделай так, что бы сам ушёл. а если хочешь послать так пошли, что бы не возвращался.
Как же ш вы его молча пошлете?))) Придется сказать...)
Смотря в каком плане. Если в сексе то часть вины лежит на женщине. Но лучше сказать прямо. не все намеки понимают