Какую одежду купить на выпускной( стиль, цвет и т.д.)?

Станислав Знаток (302), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*...my love A.K...* Мастер (1061) 16 лет назад
на выпускной обычно одеваются классически т. е. рубашка, брюки, пиджак ...ну ты понял! но ты можешь одеть под косьтюм белые кеды и получиться очень стильно, и галстук не одевай, а просто свабодно одень рубашку! вообщем дело твое, но я думаю ты будешь очень хорошо выглядеть.... типо джастин тимберлейк))))
Остальные ответы
Ия..... Мастер (1236) 16 лет назад
я думаю рваные трусы и майка, заляпанная кетчупом, соплями и еще чем нить в самый раз! еще тапки домашние не забыть!
Косик - Главный! Мыслитель (5639) 16 лет назад
эмо стиль - лучше не придумать а если серьёзно то костюм лучше в светлых тонах :)
Неизвестно Неизвестно Гуру (4834) 16 лет назад
Ну, смотря что ты любишь, я лично одела бы чтонибудь весёленькое, ярное... удиви всех!! ! Выпускной же)
Ком*ю Профи (879) 16 лет назад
Только не пышные длинные платья!
jjjjjjjjjh Знаток (298) 16 лет назад
ну это смотря кто ты.... эмо панк рокер гот поп репер или ботаник) ну вообще обычно выбирают классический вариант белый или черные костюм (пиджак и брюки) белая рубашка и галстук или бабочка)) ) если ты реппер ты же не можешь туда придти в костюме правильно)) ) вот ты одеваешь самый самый классный свой прикид)) ) ну там рваные, в надписях шеровары, длинная аффигительная футболка и кепка или бандама или все вместе)) ) ну короче если ты парень со вкусом то ты сделаешь правильный выбор))))))) ) надеюсь чем нибудь помогла)))
СтаниславЗнаток (302) 16 лет назад
Спасибо за совет!!!!
Панда Мастер (1281) 16 лет назад
всё в чисто белом цвете, будешь слепить!)) ) я бы хотела что бы такой мальчик был у меня на выпускном)) ) типа "принц на белом коне", все девчонки твои 100%...
СтаниславЗнаток (302) 16 лет назад
Спасибо за совет!!!!
ЗлЮчКа))) Мыслитель (6244) 16 лет назад
Серый костюм, по-моему оч клёво)))