Как Вы считаете, кто ползуется услугами брачных агентств и клубов знакомств?

Mariya Minskaya Профи (704), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
Нормальные люди, разные бывают причины одиночества и очень хорошо, что человек делает всё, чтоб от неё избавиться...
Остальные ответы
Тёма Мыслитель (6890) 17 лет назад
Скромные и замкнутые люди...
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Однозначно...извращенцы одни:)))
Тусик Знаток (310) 17 лет назад
одинокие, аферисты, рапиз...и, да мало ли...
BlackMoon Мудрец (10813) 17 лет назад
Тот кто не в силах найти человека просто так
Ольга Мастер (1942) 17 лет назад
кто ищет, ищет и не находит....
все варианты используют!!!
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
тот кто не хочет тыркаться куда попало, там нужно анкету заполнять немеренную и если на нее кто -то ответит значит уже не случайный выбор, а целеноправленный
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
одинокие люди которые н емогут люди разведенные или вдовы и те у кого нету времени!!!