Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайте совет!!!

Валерия Мастер (1713), закрыт 16 лет назад
в доме где тебе все запрещают и говорят только сиди учи?
к компу только по необходимости в учебе, телик только когда ешь и то редко, мобила только тогда когда на учебу идешь и вечером когда уже готовишься спать ложиться до утра она у меня (((

а квартиру снимать не можем с мч пока, а с ним жить не хочу с его родителями, быть обузой не для меня

мне уже 20 лет а я не могу найти ответа! )

а до конца учебы до 2010 года ещё 2 года, сессии постоянно с хвостами, причем больше чем ожидается, мама платит за меня деньги 45 тыс. в год, живем с отчимом на его квартире

кто что скажет? ? выскажитесь? можь совет дадите??
Дополнен 16 лет назад
живу в Москве
Лучший ответ
Геннадий Вражнов Профи (667) 16 лет назад
твоя ситуация напомнила мне меня в прошлом, я смог выжить благодаря только самому себе! ни от кого ничего не просил, не брал! и тем не менее умудрился закончить учебу, и сейчас у меня хороший дом, две собаки и отличная работа! поставь себя выше всех предрассудков и стремись покорить свой эверест! поверь ты не всю жизнь будешь страдать, удачи!
Остальные ответы
Сантилло Профи (672) 16 лет назад
ты живешь в ккаком городе?
Zander Мастер (2354) 16 лет назад
Терпи подруга! либо зарабатывай и арендуй отдельную жилплощадь.
Пользователь удален Мыслитель (5768) 16 лет назад
устройся на работу и снимите комнату.
николай егоров Мыслитель (5236) 16 лет назад
ворпос конечно интересный., детка тебе просто не повезло пока в этой жизни, потерпи все образуется
arthi Мастер (1128) 16 лет назад
Из двух зол всегда нужно выбирать меньшее.
ПИФИ Мыслитель (7831) 16 лет назад
пока ты у мамы на шее не стоит рыпатся а вот встанешь на ноги будешь жить как захочешь
Наташенька заинька! Гуру (3387) 16 лет назад
переходи на заочку, ищи работу, снимайте с МЧ квартиру, я тож когда то так сделала!
Евгений Профи (923) 16 лет назад
можешь сомой пожить
Пользователь удален Мастер (2161) 16 лет назад
ищи спонсера и всё будет заебись!
Вячеслав Прокофьев Знаток (391) 16 лет назад
Напиши книгу "Счастье где то рядом"
valera pinkovich Мыслитель (5800) 16 лет назад
можно перевестись на вечернее отделение. утром работать, а вечером учиться.
Натали Поцелуйчик Просветленный (42661) 16 лет назад
возьми листок раздели на 2 колонки
первая колонка - все "ЗА" остаться дома и чего тебе это стоит
вторая колонка - все "ПРОТИВ" и чего тебе это будет стоить (учти стоить уже будет в денежном эквиваленте)
Иногда стоит поступиться принципами и прижать хвост
Ирина Тихонова Знаток (480) 16 лет назад
пока не станеш независимой нечего и рыпаться. права качать можно когда сама оплачиваеш свои счета.
Стервоза Гуру (3247) 16 лет назад
скажу только одно: всё в твоих руках....