Жить в Москве престижно?

Fireman Профи (850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (1148) 16 лет назад
Дело не в том где престижней, а дело где лучьше реализовать себя и свои возможности
Остальные ответы
GenUs Гуру (2808) 16 лет назад
жить в москве дорого!
VitekПросветленный (30513) 16 лет назад
Дорого жилье наверное.А за остальным все регионы спекулянтов едут в москву
ЛЕША Мудрец (16976) 16 лет назад
Престижно, но противно!! ! Лично я сваливаю в ПИТЕР!!!!
Пользователь удален Просветленный (39021) 16 лет назад
ну живу, ничего престижного не вижу )))
Николай Жеребный Мастер (1330) 16 лет назад
Престижно, но дорого!
VitekПросветленный (30513) 16 лет назад
Дорого жилье наверное.А за остальным все регионы спекулянтов едут в москву
Лариса Лужина Оракул (53942) 16 лет назад
В Москве даже москвичам жить трудно. А о приезжих и говорить нечего. Все обижаются друг на друга, а ведь всю бестолковость сами себе создаем. Так и хочется сказать словами кота Леопольда - давайте жить дружно.
Valentino Искусственный Интеллект (227076) 16 лет назад
Не знаю престижно или нет, но я здесь родился и живу.
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
Скоро москвичей в Москве не останется, все уедут отсюда, останутся одни хачики и остальной сброд со всего бывшего СССР, Ни чего тут хорошего нет.
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Жить в Москве тяжело. Мне, москвичке, страстно хочется уехать, что я и сделаю, как только выйду на пенсию, как это делают все москвичи, кому есть куда уехать.