Я вроде не красавица, а почему тогда на улице разные мужчины обращают на меня внимание и очень хотят познакомиться?

Пользователь удален Профи (530), на голосовании 16 лет назад
Одеваюсь не вызывающе, просто стараюсь модно одеваться и следить за собой
Голосование за лучший ответ
Алена Мастер (1245) 16 лет назад
Кокетка)))))))))))))))))))))))))))))))
А.Н. Мастер (2121) 16 лет назад
Вкусно пахнешь!
Они чуют тебя!
Нефертити Мастер (1972) 16 лет назад
так им же всё равно-было бы с кем потрепаться...
Шуша Ученик (131) 16 лет назад
Может тебе кажется, что ты не красавица. А окружающие так не думают...
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
значит привлекательная
Alisa Мастер (1211) 16 лет назад
значит.. ты ведёшь как-то.. неподражаемо.. таких не люблю.... ( извини...
Анна Мастер (1523) 16 лет назад
Так и надо. Молодец)) ) А на них не обращай внимания, они ко всем лезут (если более менее выглядит) . Главное, не знакомься с ними, они 1) озабоченные, 2) надоедливые. У меня подруга сделала ошибку, познакомилась как-то с одним таким, так он забавлялся тем, что звонил ей по 10 раз в 3 часа ночи. Это разве нормально?? ? Поэтому продолжай следить за собой и не знакомься\ на улице)) ) Удачи
Пользователь удален Мастер (1683) 16 лет назад
Ну значет есть в тебе какая то изюменка: --))
Netli Kru Профи (584) 16 лет назад
Может ты просто не замечаешь своей красоты!!!
[God&Devil] Мастер (1424) 16 лет назад
от тебя идёт позитивная энергия которая привлекает!!!
Таня Просветленный (38490) 16 лет назад
Энергетика-ВОТ ГЛАВНОЕ! Не все красавицы счастливы и даже не все привлекательны. Вкусы мужчин тоже отличаются до прямо противоположных. Многие подсознательно ищут аналогии с матерью, а матери-это обычные тетки из нашей с вами жизни. Удачи!
Пользователь удален Профи (739) 16 лет назад
так этоже хорошо) есть еще новое слово харизма)) ) изюминка.... цепляет значит парней)))) удачи в жизни)