я и ищу по какому закону выписали, что бы в суд пойти

wilma Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
novisvetik Мудрец (11770) 17 лет назад
Вы задавали уже этот вопрос...
Если Вас не устроили ответы - значит задан он некорректно...
Стоило подумать, как переформулировать вопрос, как дать информации по-больше...
Чем более подробный и обстоятельный вопрос Вы задаете, тем более полезный совет получаете...
Остальные ответы
МихалычЪ Профи (745) 17 лет назад
прав тот, у кого больше прав.. а ты не прав
Мать Метели Мыслитель (5570) 17 лет назад
Леночка, яснее изложите ситуацию.... видимо его выписали не из вашей квартиры.... и сейчас не хотят прописывать обратно (видимо его родня).... Так?... Меня тоже выписывали, когда сажали... это со всеми происходит... хотя был момент в 1999-2000 это отменяли, вроде, а потом опять ввели.. . В УК, УПК, ГК и ЖК РФ об этом ни слова.... вроде бы... это могут быть какие-нибудь малоизвестные законы... Права и Обязанности лиц осужденных к лиш. своб. Ведомственные акты ГУИНа... и т. п.... сейчас попробую ещё поискать... А вы попробуйте яснее, подробнее изложить ситуацию.... тут много грамотных юристов... Отец Ветров...