Подарили мне на днюху неопознанную вещицу.

Stasya S Мастер (1390), закрыт 17 лет назад
Так вроде палка палкой, а на кнопку нажмешь - она во все стороны дергается. не пойму, зачем она! может сдать в магаз обратно?
Лучший ответ
cobra Гуру (4388) 17 лет назад
В магаз не сдавай....авось применение ей найдется!!! Дарёной палке длину не мериют ;) мож ето заводная гусеничка...
Остальные ответы
Гарри Тирексин Мастер (1557) 17 лет назад
Лучше подружке передари. Может она попонятливей будет )))
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 17 лет назад
это картофельное пюре делать - электротолкушка
МихалычЪ Профи (745) 17 лет назад
береги, ка зеницу ока
Aleksandr Turaev Ученик (213) 17 лет назад
Это обычный гелевый купер. Уменя тоже есть такой. Прикольная штука но цвет не очень .
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
попобуй тесто помесить не пондравицца тада стелай из ентой штуки чесалку для спины
CityUnderSnow Гуру (3294) 17 лет назад
можт туалет прочищать? или зубы чистить попробуй и то и то, патом еще тесто помеси, что приятнее получицца то и делай тока никому не сдавай! назови ее к примеру палка "Ы" , ну ты понимаешь, чтоб никто не догадался ! =)