Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие, подскажите пожалуйста, как бороться со стеснением и робостью?

Юлия Боровицкая Профи (645), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гендальф Мудрец (16470) 16 лет назад
Судя по всему ты совсем недавно устроилась на работу и тебе трудно влиться в атмосферу коллектива.
Вот несколько советов:
1 у тебя наверняка есть начальные знания которые помогут тебе в работе - пусть это будет предметом твоей гордости (ты устроилась на работу не с пустыми руками и головой)
2 если возникают какие-то трудности - не стоит бояться обратиться за советом и поддержкой к более опытным сотрудникам, в этом ничего зазорного нет. Я тебя уверяю тебе обязательно и с радостью помогут ( людям свойственно тешить своё тщеславие тем, что они мудрее или опытнее другого)
3 опыт общения приходит только в самом общение (научится плавать можно только в воде)
4 быть робкой для молодой, красивой и умной девушке просто непростительная роскошь (с ней не надо бороться её надо просто прогнать)
Желю тебе во всём удачи! У тебя обязательно всё получится, я верю в это
[и вообще я редко ошибаюсь, ведь я колдун :-)) ]

P.S. К совету почитать Курпатова предлагаю познакомиться с методом Норбекова >http://www.i-institut.ru/
Остальные ответы
lied Мастер (1371) 16 лет назад
Нужно понять, что люди любят тебя такой, какая ты есть. Не пытайся быть лучше, правильнее, нравиться всем.. . просто будь собой и не стесняйся этого!
Попробуй! -мне помогло. :-)
Blind Cat Профи (792) 16 лет назад
Ты поработай промоутером - по любому придется переступать через все свои страхи =)))) (по личному опыту знаю)
Пользователь удален Высший разум (292014) 16 лет назад
Не надо бороться-просто будь Собой и продолжай Жить...