Почему лимита в Москве с таким одухотворённым видом лопает суши? После Москвы в Токио собрались понаехать?

Пользователь удален Мастер (2130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
В Токио их не пустят, потому что там к мэрству не допускают таких как Лужков, а лимитчики добравшись до Москвы считают, что круче их только яйца, пора гнать таких гостей из столицы.
Остальные ответы
Михаил Березин Мыслитель (7310) 16 лет назад
ну вообще-то правильно "суси" для начала
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
А ты у них спроси. Только вазелин с собой не забудь
Пользователь удален Мудрец (12982) 16 лет назад
Такие вопросы поднимает обычно человек, который сам недавно влился в "москвичи"....
Ангел Мыслитель (6179) 16 лет назад
А "лимита" это весь российский народ, который не имеет счастья жить в Москве? Жаль мне Россию, в которой народ, создающий все богатства страны обзывается кучкой зазнавшихся людишек ЛИМИТОЙ! Что вы, москвичи, стоите без РОССИЯН???
Пользователь удален Профи (822) 16 лет назад
откуда знаешь, сам любишь приводить в суши барах свабодное времечко за поеданием глистов и всякой подобной дряни?
Один на льдине Мудрец (10512) 16 лет назад
А Вы что в Москве жрёте сырую рыбу? Какая мерзость.
PhenixОракул (55251) 16 лет назад
Хаха! Зато они типа модные :))
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Вообще-то лимита подражает большим и известным. Наверное, кто-то им внушил, что это хорошо и модно. Я как-то раз тоже зашла с одним другом, который вернулся из Японии и хотел восполнить мой пробел в образовании - приобщить к японской кухне. Когда мы вышли отплёвываясь и оставив там неплохие деньги, друг выглядел, как нашкодивший пудель, и бормотал, что вот в Японии ...Так что снобизм ещё никого не украшал. По себе знаю. Товарисч, будьте добрее к народу.