Еврейский вопрос не ограничивается одним народом: это вопрос народов.

Пользователь удален Мастер (1139), закрыт 17 лет назад
Он касается не столько гос-ва, сколько общества, на него нужно отвечать с интернациональной точки зрения. В нем, как
влиятельнейшие культурные гос-ва, более или менее заинтересованы Германия, Австрия, Россия, Франция, даже Англия и Северная Америка. Но это еще не все. Где только этот "избранный" кочующий народ не появляется, всюду тотчас
же возникает для общества еврейский вопрос, который с успехами истории и просвещения все яснее и правильнее входит в сознание народов.
Евгений Дюринг.
Лучший ответ
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Когда же поднимут Русский вопрос?
И вообще можно ли сравнить Русский " Холокост" с ...
Остальные ответы
Константин Розанов Ученик (176) 17 лет назад
Извините, повторюсь:если Вас интересует эта тема, прочитайте, не поленитесь (очень длинное произведение) А.Солженицина "200 лет вместе".
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
Я чуть не уснула, пока дочитывала до конца....
Может лучше рассказать тебе про погоду на завтра-это не так парит мозг!:)
artfree Мастер (1375) 17 лет назад
пока мы не перестанем относится к евреям, не как к обычному национальному меньшинству живущему среди нас, еврейский вопрос будет существовать. Наличие еврейского вопроса в любой стране прямо пропорционально частоте его упоминания.
ЗМЕЙ ЯДОВИТЫЙ Мудрец (11388) 17 лет назад
Господи!
Дай РАЗУМ и ОЗАРЕНИЕ задающим ВОПРОС-чтобы ПОНЯТНО было - ЧТО спрашивает АВТОР!
Облако Знаток (253) 17 лет назад
Еврейского вопроса небыло на Руси до их прихода. Сначала беглые французские революционеры промывали мозги ученикам из богатых русских семей идеями безбожия и ДЕРЬМОКРАТИИ, потом заражённые этим срамом люди вырастали и постепенно снимали преграды перед евреями. Им этого и надо было! В итоге 17 год, крах России, миллионы погибших русских людей. Русские вымирают миллионами в год до сих пор.
adust Мудрец (12984) 17 лет назад
Мне как Росиянину уже противно слушать, что все национальности (не только евреи) решают свои проблемы на моей Родине...
Пользователь удален Мастер (2028) 17 лет назад
гниль жидовскую не уничтожить её можно ограничить,жаль что мало для кого доходит!