почему злым людям живётся легче?

Василиса Знаток (495), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tavi-tum Мыслитель (7157) 17 лет назад
Ну это мне кажется не так представьте что вы смотрите на мир из злыми глазами -ужас, разве это легче, и злые они потому, что несчастные, счастливый человек злым не бывает
Остальные ответы
ящерка Гуру (4274) 17 лет назад
у них имунитет на себя подобных
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
Не легче. Легче живется безразличным
Наташа Гуру (3544) 17 лет назад
Они не переживают за других
Сара Селин Мастер (1924) 17 лет назад
A pocemu ti tak dumaes? dobrie ljudi yivut legko, spjat spokojno.
Светлана Усманова Мастер (1251) 17 лет назад
А кто сказал, что им легче живется? Это нам так кажется, а у них свои проблемы
Пользователь удален Профи (533) 17 лет назад
Это только видимость. Не верте. Им внутри -то не очень весело.
Шотовна Знаток (388) 17 лет назад
Добрые и нормальные люди с ними связываться не хотят, а сами они не заморачиваются на всякие чевечьи штуки
Ния Ученик (187) 17 лет назад
они просто моральные мутанты, своей боли у них нет, а чужую они не чувствуют.
adust Мудрец (12984) 17 лет назад
Просто добрый человек по своей природе не может никого обидеть....
Super Mobi Club Мастер (1588) 17 лет назад
Злым людям живется тяжелее, чем добрым, ведь злому человеку мало кто улыбнется :)
Muskadet Знаток (312) 17 лет назад
Потому что у них жизнь короче чем у добрых людей!!!