Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое экстрим?

Руслан Тряхов Гений (50319), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Longines Просветленный (21610) 16 лет назад
Слово «extreme» имеет в английском языке несколько значений:

— противоположность

— высокая степень чего-либо, высшее достижение

— непомерный, чрезвычайный, чрезмерный

— исключительный, особенный

В разговорном языке словом «экстрим» в большинстве случаев обозначают какие-либо выдающиеся, экстраординарные действия, как правило связанные с опасностью для жизни.

Философия экстрима не так проста. Для многих она заключается лишь в получении предельно острых ощущений, балансировании на грани жизни и смерти. Но есть и такие люди, для которых экстрим — это не просто способ пощекотать себе нервы, а возможность постоянно поддерживать в себе обострённое чувство жизни. Нет сомнения, что спортсмены-экстремалы — очень храбрые люди, умеющие бороться, добиваться цели и поддерживать свое тело в феноменальной форме.
Регина ФилипповаЗнаток (286) 9 лет назад
Комментарий удален
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (292009) 16 лет назад
Для некоторых-зто Философия и Стиль ЖИЗНИ...
Дмитрий Каблов Гуру (2969) 16 лет назад
Главное в экстриме — вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец.
Кристина ЯсноваУченик (95) 9 лет назад
ахаха может ты и прав!