если поверить в неизвестное, толк будет?

Марина Дробинина Мыслитель (8955), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sMILe Гуру (3863) 16 лет назад
Смотря что поддразумевать под словом толк.
Вера сама по себе может двигать горы.
Только если направление в сторону отрицательного (как вера скинхедов или коммунистов...) какой толк будет, наверное, представляете)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3852) 16 лет назад
Если поверить в то, что неизвестное Х, можно толково решить уравнение))
рома грузман Мастер (1595) 16 лет назад
Нет, девушка, не будет никакого толку.
Сначала надо бы научиться верить в настоящее.. .
Научилась?
Но, толк тут будет непременно. Научись.
Марина ДробининаМыслитель (8955) 16 лет назад
Хорошо, а почему вы решили, что настоящее истинно? :)))
RIMreincarnation Гений (58149) Привет:-)) Зачем ты вступаешь в дискуссию с эээ... ммм... (цензурных слов нет)? :-))
Мурзик Знаток (292) 16 лет назад
Если поверить в Своего Создателя, толк будет в том, что вы получите познание о Боге и жизнь вечную.
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Неизвестное может обернуться полезней, чем известное. Поэтому лучше не отвергать его, а попробовать поверить - а может это судьба ;)
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
Будет толк.. . Но потом еще и больно будет, от разочарования...