Вы смотрели "самый лучший фильм"?И как вам??

Надежда Огоньян Знаток (260), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
sweet mommy) Мастер (1752) 16 лет назад
я не видела, но подружка видела и сказала - ну сходи-посмотри, а другой знакомый сказал что хрень полная
kirkorchik Профи (629) 16 лет назад
фильм прикольный отдельными фрагментами, а так полностью не самый лучший!!!
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
слишком пошлый, гадкий, развратный могли бы получше сделать, зато какая была реклама?
Hot Dogg Гуру (3196) 16 лет назад
Первые минуты ожидаешь лучшего, в частности после "-у меня люди в унитазе! -По ходу ты насрал в кинотеатр". Фильмец, мягко говоря, цензурой не обезображен. Особенно конец, сцена с битвой на фаллоимитаторах. Крч, ожидал большего, но в общем фильм мне понравился, так как такого раньше не было) На любителя, так сказать) Единственное, что реально разочаровало - так эта цена билета в кинотеатрах.
Пользователь удален Ученик (98) 16 лет назад
полный провал. за исключением 2 кадров
Александр Профи (764) 16 лет назад
ТАк в принципе пойдет люди сторались!!!!
Svetochka Профи (553) 16 лет назад
редкостная гадость, как-то пошло и юмор туповат
Илона Мастер (1201) 16 лет назад
Полный отстой . Стрём. Опозорились ребятки по полной. Вообще смотреть их не буду в любых передачах. Г. с большой буквы
Ком*ю Профи (879) 16 лет назад
Фильм плохой! Снято очень хорошо! В кинотеатр на него не надо ходить! По TV посмотреть можно просто для того что бы иметь свое мнение!
Secret kitty Мастер (1848) 16 лет назад
А мне пох на ваше мнение, мне он понравился^^ Конечно юмор так себе, и пошлятина с матом через слово, а я бы с удовольствием ещё раз посмотрела его) Но этот фильм однозначно не самый лучший, слишком разрекламированный тем более.
Unlonely Soul Просветленный (24060) 16 лет назад
Фильм офигенный, мне понравился! Харламов просто неподражаем, да и Галустян с Волей тоже ничего. Лично я не могу дождаться вторую часть.
Евгений Мудрец (12209) 16 лет назад
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально. Теперь же мы имеем следующее: Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте. Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор. Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть? Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) . Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ? Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище"...