Собираюсь покупать MP3шку.

Фёдор Власов Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Подскажите какую модель лучше купить с акомулятором встроенным или на батарейках (Говорят батарейка быстро кончается?) Модели до 4500-5000руб больше не накопил.
Пожалуйста расскажите какие могут быть проблемы с Мп3 вообще.
Лучший ответ
. Мастер (1806) 17 лет назад
бери со встроеным. а лучше возьми safa - это и флешка и плеер и диктофон и радио с цветным дисплеем и стоит как раз 5000
Остальные ответы
Blondex Ученик (190) 17 лет назад
советую BBK очень хорошои, Iriver тоже наманые, Ipod. Лучше взять со встроенным акумом, так удлбнее заряжать
Источник: работаю в связном
hatul Профи (813) 17 лет назад
бери с батареей, её хватает на 10-12 часов,
а акомулятор максимум 7.
будешь где-то на природе- где заряжать будешь?
а батарею поменял и всё.
20090721 Профи (673) 17 лет назад
у меня live music со встроенноым.... 1г стоит где-то 4500
)))))
Дмитрий Медведев Ученик (172) 17 лет назад
Посоветую конкретную модель т. к. купил ее сам недавно. NEXX NF-450 Параметры такие : 512мв своей памяти +карта памяти (в комплект не входит) FM радио, диктофон, пишет не только с компа но и с обычного магнитофона (функция кодера), цветной дисплей. Аккум встоеный, хватает на 15 часов умеренной громкости, на всю катушку уши рвет в дребезги контузия гарантирована! Покупал в Евросети в июле за 2900 руб.
Crazzzy Просветленный (36002) 17 лет назад
Бери iriver T10 2Gb. Я себе покупала на 2Gb за 5 тыс. ну щас уже подешевел.
А время проигрывания музыки приблизительно 53 часа!