чтобы вы сделали, если бы стали президентом?

Сашка Знаток (370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BlackMoon Мудрец (10813) 17 лет назад
А ты бы сама хотела бы стать марионеткой?
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
продал бы этот пост за 10 000 000 баксов и свалил бы на острова
XXX Профи (683) 17 лет назад
Через 17 лет узнаете...
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
поставила бы на своё место сразу же другого и стала бы его тайным советником.больше бы было толку.меньше критики и нападений. а дел куча,так что не знаю с чего начать. побыла бы наедине и подумала перед тем как принять решение,что посоветовать....ведь судьба народа зависила бы от этого!!!!
Leo Мастер (1267) 17 лет назад
Возложить на себя такую ответственность я не способен.
Валентина Оракул (70960) 17 лет назад
во-первых забрала бы то что отдали я имею ввиду земли и вообще показала бы кто в доме хозяин
Нищий Гений (63854) 17 лет назад
поимел бы всех. А если серьезно, то расстрелял бы всех чиновников.