Люди! всплывающие окна могут быть вирусами на майле?

сергей иванов Ученик (18), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*_* Мастер (1652) 16 лет назад
Не обезательно. Вирусы могут быть не только во вспылвающих окнах.
Зачастую это либо реклама, либо, то что вы хотели получить
Остальные ответы
Алексей Журавлёв Мудрец (10922) 16 лет назад
во всплывающих окнах может быть чо угодно.... но думаю, что на майде нет. хотя запретил их на всякий пожарный. ;)
win66.ru Просветленный (23118) 16 лет назад
У меня на майле нет никаких всплывающих окон.
Вообще на этом сайте никогда их не встречал.
сергей ивановУченик (18) 16 лет назад
У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ БЫЛО!!!!А сегодня почемуто одни всплывающие окна!!!!
Солидарен, на mail нет всплывающих окон (Хотя ради безопасности я их стараюсь блокировать в настройках Firewall)...Как вариант у тебя в компе сидит какой-нибуть червяк и просто загитывает тебя этими самыми всплывающими окнами...ПРОВЕРЬ КОМП///