Стоит ли устанавливать ежедневные-еженедельные обновления Windows Update ?

если ты друг Билла Гейтса то Да )))
А так отключи наоборот Автоматическое обновление.
В свойствах компьютера это делается!

Источник: БД

я примерно раз в два месяца устанавливаю, чаще думаю не надо, но ведь зачем то это придумано, значит нужно.

НАХ не нужна

не стоит, даже если винда лицензионная!
месяц, два назад, майкрософт под видом обновления загрузила на компы проги слежения за действиями пользователя.. .
вдруг ещё что-нить такое сделает.. .
приятно ли вам если за вами без вашего ведоа будут следить?

Подумай.. . Зачем тебе это? Если комп работает нормально - зачем качать обновления при закачке которых он встает раком, после установки которых тоже могут быть проблемы....