стоит ли устанавливать ежедневные-еженедельные обновления Windows Update ?

Виталий Исаенко Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Волков Ученик (196) 16 лет назад
если ты друг Билла Гейтса то Да )))
А так отключи наоборот Автоматическое обновление.
В свойствах компьютера это делается!
Источник: БД
Остальные ответы
alex_sob Мыслитель (7548) 16 лет назад
если система лицензионная - да, а если нет, то не рискуй
win66.ru Просветленный (23118) 16 лет назад
Конечно стоит (если есть такая возможность).
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
если винда лицензионная то можно если трафик безлемитный, а если палёная то накроется тазом
JazzRock Мудрец (15980) 16 лет назад
Подумай.. . Зачем тебе это? Если комп работает нормально - зачем качать обновления при закачке которых он встает раком, после установки которых тоже могут быть проблемы....
Фёдор ***** Мастер (2420) 16 лет назад
не стоит, даже если винда лицензионная!
месяц, два назад, майкрософт под видом обновления загрузила на компы проги слежения за действиями пользователя.. .
вдруг ещё что-нить такое сделает.. .
приятно ли вам если за вами без вашего ведоа будут следить?
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
я примерно раз в два месяца устанавливаю, чаще думаю не надо, но ведь зачем то это придумано, значит нужно.