Почему все говорят, что надо заниматься СПОРТОМ и делать зарядку, но не делают так ?

Владимир Мыслитель (5429), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Timurovich Мыслитель (6824) 16 лет назад
Хороший вопрос. Люди просто поменялись в корне, сейчас у нас уже не мир духовных ценностей и слов, а мир времени и денег. Да, люди говорят, обещают, но не делают. Так, куда-то меня не туда понесло. Хотя нет, если так посмотреть, то большинство людей могут свалить на недостаток времени, а некоторые на то, что им просто лень) Вот, пожалуй, две основные отговорки) А говорить то и не делать с одной стороны можно, ведь они всего лишь утверждают, но это же не значит, что они этим ещё и заниматься собираются)
Остальные ответы
Mazarini Мудрец (12360) 16 лет назад
кто лодырь тот не делает, а кто хочет быть здоровым тот делает
Надежда Профи (623) 16 лет назад
Ленятся или нет времени. У каждого наверно свои причины.
Пользователь удален Мастер (1927) 16 лет назад
Я не говорю, и не делаю. Потому что по утрам спать надо. А просыпаться- вредно.
Win32 Гуру (3721) 16 лет назад
я с тобой согласен. я зарядку ни когда не делаю. но спортом занимаюсь (футболом). вообще в большом спорте быстро здоровье уходит, чаще всего с ногами проблемы.
Инна Игоревна Знаток (272) 16 лет назад
Мы часто говорим такое слово: надо, надо, надо.... Но ничего не предпринимаем. Мы подсознательно понимаем, что спорт, зарядка-все это только на пользу. У некоторых на это просто нет времени, а дело в том, что мы просто -напросто не умеем правильно распоряжаться своими часами, минутами, секундами! А иногда нет желания, а это самое главное. Если вам сильно захочется, вы урвете любым способом часть времени!
Kostyan / ♥ MU Мудрец (12454) 16 лет назад
Только пиздеть могут а на деле ЛОХИ
татьяна кулакова Ученик (213) 16 лет назад
Надо заниматься не спортом, а физкультурой.. . Гораздо приятнее и полезнее...
Зухра НАЗАРОВА Мыслитель (9977) 16 лет назад
с годами лени все больше и больше... а стимула все меньше и меньше...
Lalique Профи (549) 16 лет назад
Потому что это обязывает ко многим вещам! :-))
А кто хочет быть "связанным" в наше свободолюбивое время? ! :-)))