кто смотрит "остаться в живых"?пишите на albina1994@inbox.ru.пожалуйста!!!

Albino4ka_lezgino4ka Ученик (106), на голосовании 16 лет назад
пишите на albina1994@inbox.ru.пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
shum-007 Профи (960) 16 лет назад
ну я смотрю, а че писать то надо на albina1994@inbox.ru?
Ветерок Профи (608) 16 лет назад
я смотрю. люблю очень. начала смотреть 4 сезон. жалко серии не часто выходят. супер!!!!: D
Serjio Мастер (2012) 16 лет назад
И я тоже смотрю, копируй ответ себе на мыло!
Ком*ю Профи (879) 16 лет назад
Я фанат! Закручен сюжет! интерес не спадает! Посмотрела первую серию 4-го сезона и вопросов стало больше!
Secret kitty Мастер (1848) 16 лет назад
Я смотрю, но зачем тебе писать?