Как вы думаете, Украина вступит в НАТО? до 2010 года?

БольшойАлекс Просветленный (20958), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Smoll V Мудрец (14355) 16 лет назад
В дерьмо она уже вступила, очередной раз избрав помаранчевых..
АндрейМудрец (10282) 16 лет назад
А голубцы лучше?
БольшойАлексПросветленный (20958) 16 лет назад
да, в дерьме мы все сидим, после того как горбатый с ельциным развалили союз
Остальные ответы
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
думаю реальнее она вступит в НАТО только вместе с Россией, потому что для этого есть разные аргументы, а вот до и ли позднее, не так важно
Valentino Искусственный Интеллект (226357) 16 лет назад
Наверно вступит, а то в Ираке некому воевать.
Ольга Мудрец (14940) 16 лет назад
Думабю, ДА! Вот уже в ВТО вступили, правда надо, чтоб Верховная Рада ратификовала, а у нас там базар ...немножко!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309164) 16 лет назад
да хоть в говно! По хрену!
БольшойАлексПросветленный (20958) 16 лет назад
от дамы таких выражений не ожидал
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309164) в ВТО вступили -ждем следующих шагов к гону!
Любовь НикитинаОракул (69282) 16 лет назад
Она не дама. У неё всегда так с ответами.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309164) коротко и ясно! ваши дамы на панели,коих 90 %-это да,дамы!
-- Гуру (2844) 16 лет назад
а кому она нужна?
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 16 лет назад
Думаю вступит. Особенно если раши будут так продолжать себя вести, как они ведут себя сейчас.
Андрей Мудрец (10282) 16 лет назад
Если будут хорошо платить, поедим в Ирак хоть во французком легионе...
Fil Просветленный (21332) 16 лет назад
Думаю нет, это не такое простое дело, как кажется некоторым россиянам.
NAELI Профи (618) 16 лет назад
Будем всеми силами души надеяться, что нет. Мало нам своих бед: инфляция, политики, Сердючка....
Любовь Никитина Оракул (69282) 16 лет назад
Сначала надо посмотреть, что принесёт Украине членство в ВТО. Люди они неглупые, практичные, всё посчитают и назначат цену. А вот кто их купит, Россия или НАТО, пока ещё вопрос.
Их беда в том, что очень жадные и хотят денег сразу и много. Поэтому легко продаются, быстро всё проедят и будут хотеть снова.