Почему не могу отправить письмо с видео?

tanishi Мастер (1691), закрыт 16 лет назад
какие-то ограничения на размер письма есть? или я чего-то не поонимаю? и если есть ограничения как узнать какие?
Лучший ответ
win66.ru Просветленный (23118) 16 лет назад
Размер входящих и исходящих писем на Mail.Ru ограничен 30 Мб (включая размер присоединенных файлов) .

Исходящее письмо не может быть сохранено как отправленное или как черновик, если его размер больше объема свободного места в почтовом ящике отправителя.

К каждому исходящему письму может быть присоединено не более 10 файлов, общим объемом не более 30 Мб (так как размер файла увеличивается при его перекодировке для пересылки приблизительно на треть, присоединяемые файлы должны быть в сумме меньше 22 Мб) .
http://www.mail.ru/pages/help/index.html
Остальные ответы
Мур-р Мудрец (11765) 16 лет назад
Есть, можно отправить всего 10 Мб. Письмо может, просто очень долго отправляется? ! Или не отправляется вообще?!