А какое у вас отношение к украинцам ?

Пользователь удален Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Лично я русских очень люблю.. . :) А как относитесь к нам Вы?
Дополнен 17 лет назад
Задада такой вопрос потому чо только что в каком-то вопросе прочитала слово "хохляндия". Вот и думаю-с чего это?:)
Вы говорите, что правительство наше не нравиться - а нам самим ,чтоли, нравиться?=)
Лучший ответ
Виктор Проди Гуру (2649) 17 лет назад
Не вижу разницы. Много друзей. Украинцев, даже западных люблю.. . все остальное, и "хохляндия" и "кацапстан", - политика или ее отголоски в сознании людей. В быту все проще.
Остальные ответы
Аня Профи (993) 17 лет назад
Честно? Неочень я вас люблю
Манюнечка Гуру (3920) 17 лет назад
Половинчатое, у меня папа украинец, а мама русская.
vitorg Профи (636) 17 лет назад
Отлично.
Правда был только в Крыму, + знаю одного Луганчанина.
Tania Мастер (1362) 17 лет назад
язык прикольный, у меня даже менюшка какое-то время на укр. стояла
Andrei S Гуру (3307) 17 лет назад
Когда хохол родился - еврей заплакал
Avenger Знаток (487) 17 лет назад
Я хорошо отношусь к Украинцам - как к народу, во всяком случае, к жителям восточной Украины. А вот правительство Украинское мне совсем не симпатизирует. Во всяком случае, Ющенко - точно!!!
Пумка Гуру (3816) 17 лет назад
очень хорошее, они отличные ребята, я с многими общалась:-)
(V)@Y it Be Профи (574) 17 лет назад
Самое непосредственное,!
Сама украинка и горжусь своей нацией!
А Я Мастер (1650) 17 лет назад
Всё в порядке , но как только я слышу слова "футбол" и "газ" , во мне просыпается нездоровый великоросский шовинизм....
Аня Мастер (1759) 17 лет назад
У меня нет разделения людей , по мне всё равно, главное чтоб хороший человек был, это самая ценность. А среди нас и вас есть и плохие и хорошие, так что отношение у меня к вам самое обыкновенное, как к любому человеку.
Техническая Поддержка Гуру (4938) 17 лет назад

Надя, солнце мое, имей достоинство не задавать таких вопросов. Я русская, последние 17 лет живущая на Украине. Мы все одинаковы, мы друзья, братья, родственники. Никакая политика не может нас сделать противниками. Что ты хочешь услышать?
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 17 лет назад
Нормальное отноошение, Если он не прапор, то нормальныый мужик, а если она не торговка, номальная баба.
Пользователь удален Мастер (1139) 17 лет назад
А кто такие украинцы? Я только хохлов знаю и бендеровцев.
И что они сало жруть.
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
С сочувствием и пониманием. Украина сейчас переболевает, но болезнь пройдет и мы снова будем вместе.
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Что нам славянам делить?
Разве что Крым- татарский, да флот- черноморский...
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
Сотни лет кровь смешивали, а сейчас задумали разделить?
Гектор Вихров Мастер (1635) 17 лет назад
Люблю украинцев хотя бы потому,что у меня жена хохлушка, и считаю их братьями и с любовью посвя щаю им свой анекдот: Приходит чукча к врачу и говорит : Голова болит.
Дотктор его на томограф и говорит: У тебя в мозгу две извилины- ты
очень много думаешь-давай я сделаю тебе одну извилину. Давай!
После операции чукча очухался от наркоза ,пощупал голову и говорит: О ЦЕ
ГАРНО!...Только без обиды -