Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли в Москве музей куда можно отдать вещи и одежду середины прошлого века?

Сергей Рысин Мыслитель (5418), закрыт 17 лет назад
После смерти бабушки осталось довольно много вещей, которые были "в ходу" лет 60 (а то и больше) назад. Шляпки. Перчатки. Обувь. Одежда. Какие-то мелочи. Все чистое, аккуратно упакованное и перевязанное. Это не антиквариат, никому особенно не нужно, а рука выбросить не поднимается. Может быть есть в Москве какой-нибудь музей быта, который заинтересуется такими вещами? Или киностудия?
Лучший ответ
Аль Манах Мудрец (13208) 17 лет назад
Наша "Вечерняя Москва" время от времени возвращается к теме музея быта 20 века (или середины 20 века). И еще есть личный интерес... Автор вопроса может написать ответчику через ссылку.
Остальные ответы
Natlos Мудрец (12435) 17 лет назад
ВУ таких= вещах нуждаются театры. Надо идти к костюмерам. Они оценят ваш подарок. А на киностудии даже заплатят за вещи.